Итоги Всероссийского образовательного форума

20-23 апреля 2017 года ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №1" участвовала в III Всероссийском образовательном форуме "Проблемы и перспективы современного образования в России" в г. Санкт - Петербуг, где была признана лауреатом Всероссийского конкурса "Лучшая образовательная организация - 2017, реализующая адаптированные образовательные программы".

Как лауреату данного конкурса нашей образовательной организации вручена медаль "Лучшая образовательная организация - 2017, реализующая адаптированные образовательные программы", которая подтверждена дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входили представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели.

16.08.2018
      Уважаемые обучающиеся, родители! Торжественная линейка, посвященная 1 сетября - Дню знаний, состоится 1 сентября в 9 часов 30 минут.