Итоги Всероссийского образовательного форума

20-23 апреля 2017 года ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №1" участвовала в III Всероссийском образовательном форуме "Проблемы и перспективы современного образования в России" в г. Санкт - Петербуг, где была признана лауреатом Всероссийского конкурса "Лучшая образовательная организация - 2017, реализующая адаптированные образовательные программы".

Как лауреату данного конкурса нашей образовательной организации вручена медаль "Лучшая образовательная организация - 2017, реализующая адаптированные образовательные программы", которая подтверждена дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входили представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели.

14.05.2018
Уважаемые родители, обучающиеся!        17 мая 2018 г. с 10.00 до 14.00 по московскому времени (по нашему времени с 12.00 до 16.00) в МИА "Россия сегодня"  с прямой...