Победа в областном конкурсе "Образование без границ"

6 ноября 2019 года в МБОУ ПГО "СОШ № 14" (г. Полевской) состоялся второй (очный) этап конкурса, в программе которого семь финалистов, занимающие первые семь позиций рейтинга по результатам заочного этапа, выполнили два обязательных конкурсных задания финала: "Урок (учебное занятие) с обучающимися" и "Мастер-класс" с педагогическими работниками". По итогам работы жюри представляем результаты конкурса:

Митрофанова Валерия Александровна, учитель-логопед ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №1", МО г. Нижний Тагил - победитель (диплом I степени).

Об итогах областного конкурса "Образование без границ" в 2019 году

Педагогический коллектив поздравляет Митрофанову Валерию Александровну с победой в очередном конкурсе и желает дальнейших творческих успехов!

ПОЗРАВЛЯЕМ!!!

25.12.2020
      Дорогие ребята, родители! Педагоги и администрация образовательного учреждения поздравляют вас с наступающим Новым Годом! Пускай этот красивый праздник внесет...