Родительская видеоконференция "Безопасность ребёнка: снюсы - что это такое?"

26 декабря 2019 года в 17 часов 30 минут, по местному времени, состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "Безопасность ребёнка: снюсы - что это такое?".

В мероприятии примут участие:

Анатолий Валентинович Соложнин, начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области;

Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта "Школа неравнодушных родителей";

Ирина Васильевна Пестова, директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ладо".

Вопросы по вышеуказанной теме (при наличии) к участникам мероприятия можно направить на адрес электронной почты: i.pervushina@egov66.ru

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/IZ872RfvhJA

12.10.2020
20 ноября 2020 года традиционно проходит День правовой помощи детям. Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки в Свердловской области, в образовательном учреждении в этот день...