Спортивная эстафета. День защиты детей.

15 мая 2015 года в ГКОУ СО "НСКОШИ №15" прошёл День защиты детей от техногенных чрезвычайных ситуаций. Программа Дня защиты детей была насыщена мероприятиями. В классах прошли классные часы "Учимся жить в безопасности". Малыши посетили кинотеатр "Красногвардеец". Учащиеся старших классов побывали на благотворительном концерте для детей с ограниченными возможностями здоровья. Перед ребятами выступали студенты и преподавтели Нижнетагильского колледжа искусств. Далее следовала учебная эвакуация учащихся из здания школы. В заключении Дня защиты детей прошла спортивная эстафета среди учащихся 5 - 9 классов.

Спортивная эстафета состояла из нескольких номинаций.

Метание мяча

Командный кросс

Установка палатки

Перенос пострадавшего