Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место

Конкурс "Большая перемена" национальный проект России

Началась регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2021 году. Старт конкурса 28 марта 2021 года. Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным. Кто может участвовать? Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками и студентами сузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов.

Большая перемена — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. ... Запиши видеоролик, в котором расскажи, почему ты выбираешь конкурс «Большая перемена» и почему именно ты достоин победы. Не стесняйся, здесь можно поведать обо всех своих талантах. Выложи ролик в комментарии к этому посту с хэштегами #ПочемуЯ #БольшаяПеремена. Подпишись на нашу группу. Узнать больше. Завершение 27.03.2021. #ЯБольшаяПеремена. «Большая перемена» продолжает врываться в весну и жечь-жечь-жечь приближающимся новым сезоном! Ты любишь нашу группу и наш конкурс? Уверены, что да.

15.09.2021
 ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ