Благотворительная акция Нижнетагильского колледжа искусств

Обучающиеся ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1» благодарят студентов Нижнетагильского колледжа искусств за организацию благотворительной акции.

Подаренные настольные игры и пазлы будут способствовать развитию мелкой моторики рук и координации движения воспитанников, логического мышления, памяти и внимания, воображения, развивать фантазию.

Пазлы и настольные игры – интересное увлекательное занятие, любимое детьми. Дети найдут в них много интересного и проведут время с пользой и радостью.

Большое спасибо студентам колледжа искусств!

25.07.2022
Приглашаем руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ведущих бизнес на территории Свердловской области, с которыми осуществляется взаимодействие в рамках основной деятельности...