Благотворительная акция Нижнетагильского колледжа искусств

Обучающиеся ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат №1» благодарят студентов Нижнетагильского колледжа искусств за организацию благотворительной акции.

Подаренные настольные игры и пазлы будут способствовать развитию мелкой моторики рук и координации движения воспитанников, логического мышления, памяти и внимания, воображения, развивать фантазию.

Пазлы и настольные игры – интересное увлекательное занятие, любимое детьми. Дети найдут в них много интересного и проведут время с пользой и радостью.

Большое спасибо студентам колледжа искусств!

28.12.2019
26 и 27 декабря в школе прошли Новогодние Ёлки для обучающихся 1-9 классов. Королева мышей Мышильда, оскорблённая тем, что во всех сказках виноваты мыши, решила изъять всех мышей из сказок. В...