Наши педагоги

Филиппова Екатерина Викторовна

Директор ГКОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат №1"

Высшая по должности «Воспитатель»

Награды,

год награждения

-Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки и культуры, формировании интеллектуального и нравственного развития личности и многолетний плодотворный труд, 2013 год

-Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний  плодотворный труд, 2011 год

-Благодарность Министерства общего и профессионального образования Свердловской области за большой личный вклад в развитие региональной системы организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, развитие условий для образования детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

-Благодарственное письмо НКО Центр поддержки инициатив в сфере образования и науки за активное содействие в проведении и подготовку участников Всероссийской интернет-викторины

-Благодарственное письмо Управления образования Администрации города Нижний Тагил за большой вклад в развитие детского декоративно-прикладного творчества, 2016год, 2017 год

-Благодарность ГАОУ ДПО Со «Институт развития образования (НТФ ИРО) за сотрудничество и активное участие в реализации инновационных проектов и высокий профессионализм в сфере повышения квалификации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Свердловской области.

Специальность

(по диплому)

Нижнетагильский государственный педагогический институт «Педагогика и методика начального образования» 1995г.

Профессиональная переподготовка по программе «Управление государственным и муниципальным образовательнымучреждением» 2011г.

Профессиональная переподготовка НЧУ ПОО «Уральский институт подготовки кадров 21 век» по программе «Дефектология», специальность «Олигофренопедагогика»

(по диплому)

«Государственное и муниципальное управление» «Учитель начальных классов в начальной школе»

повышения