Наши педагоги

Пшеничникова Татьяна Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Педагог-психолог I категория

Награды,

год награждения

Сертификат за участие в областном конкурсе "Педагог-психолог Свердловской области - 2015";

Диплом III степени за участие в областном конкурсе "Педагог-психолог Свердловской области - 2015";

Благодарственное письмо мэра города Нижний Тагил Носова С.К. "За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы социальной защиты и обслуживания населения", 2017г.

Специальность

(по диплому)

2017г. – «Государственное и муниципальное управление»;

2016г. – «Специальная психология и педагогика»;

2004г. – «Социальная работа»;

1999г – «Дошкольное образование»

(по диплому)

2017г. – Диплом удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления;

2016г. – «Педагог-психолог»

2004г.- «Специалист по социальной работе»

1999г. «Воспитатель детей дошкольного возраста»

повышения

квалификации

(образовательное учреждение, курсовая программа)

2015

«Сказкотерапия и песочная терапия, как эффективный метод развития личности в образовании» (Российская Федерация ООО «Агенство информационных и социальных технологий» Учебный центр «Всеобуч»)

2016

«Подготовка лиц, желающих принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе детей старшего возраста, с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, детей, имеющих братьев и сестер, а также организация сопровождения замещающих семей (по модельным программам)» (Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт управления образованием Российской академии образования»)

2017

«Охрана труда для руководителей и специалистов предприятий и организаций» (Негосударственное частное учреждение Профессиональная образовательная организация «Уральский институт подготовки кадров «21–й век»);

Стаж педагогической работы

Контактный телефон: (3435) 43-31-07

Адрес электронной почты: OU15NT@yandex.ru

16.08.2018
      Уважаемые обучающиеся, родители! Торжественная линейка, посвященная 1 сетября - Дню знаний, состоится 1 сентября в 9 часов 30 минут.