ТПМПК

ТПМПК г. Нижний Тагил открыта 12.02.2020 года

ТПМПК является структурным подразделением государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильская школа-интернат №1, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы».

Адрес: 622042, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. К. Либкнехта, д. 37.

Телефон: (3435) 43-45-00.

10.

11.

ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с Приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 26.03.2020 № 60-И "Об утверждении порядка деятельности центральной и территориальных ПМПК СО в период режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции", наша ПМПК продолжает прием документов для обследования, осуществляет предварительную запись, проводит консультирование по телефону 8(950) 556 60 22, по электронной почте ou1tpmpk@mail.ru, в группе https://vk.com/tpmpknt1.

Приказ Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

15.09.2020
       В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Свердловской области и Российским книжным союзом в период с 10 сентября по 24 сентября 2020 года...